Struktur Organisasi

Struktur Organisasi

Badan Eksekutif Mahasiswa Fakultas Ekonomi Periode 2018/2019

Kabinet Gelora Kebaikan

Ketua : Fiko Alfiantoro

Wakil Ketua : M. Arief Budiman

Sekretaris 1: Yohana Muslikah

Seketraris 2: Shofifatur Rohmah

Bendahara 1: Siti Fatimah Maulina

Bendahara 2: Raisa Kurnia Sabilah

 

Kepala Biro Kesekretariatan: Wulan Faujan

1. Anida Febrimayanti

2. Anisa Ophelia Palupi

3. Diana Fitria

4. Eka Nurbaeti Solekha

5. Ulvita Nugroemi

6. Zhilan Kholillah

 

Kepala Biro Ekonomi Kreatif: Ahmad Maulana Farizi

Wakil Kepala Biro Ekonomi Kreatif: Dyah Kartika

1. Chita Dewi Julyanti

2. Desy Nur Estiyani

3. Dimas Irawan Putra

4. Dini Febriyanti

5. Ihya Fauziah

6. Irsyad Naratama Fadillah

7. Vivi Intang Lusiana

 

Kepala Departemen Edukasi: Mutiara Syalen

Wakil Kepala Departemen Edukasi: Nabila Putri

1. Albi Augo Ardianto

2. Devi Yulita Sari

3. Francaisca Elizabeth R

4. Mirna Ardiani

5. Muhammad Firdaus

6.  Tika Rahayu

7. Yulan Defriani

 

Kepala Departemen Kominfo: M. faris Muslim

Wakil Kepala Departemen Kominfo: Rizki Mutia

1. Astrinur Rahmawati

2. Ainiyah Salsabila

3. Fakhri

4. Khairunnisa

5. Kartika Praptiwi

6. Muhammad Fauzan Hanief

7. Sisiliani Azizah A

8. Yuanda Eka Putri

 

Kepala Departemen Sosial Politik: Farhan Habib Aprian

Wakil Kepala Departemen Sosial Politik: Yania Wahyu Pangestika

1. Benaldo Halim Wicaksono

2. Emilia Riastanti

3. Hartono

4. Maudy Ragilia Andriani

5. Naufal Syady Ramzy

6. Nur Kamariyah

7. Tri Melda Yani

 

Kepala Departemen Adkesma: Hari Saputra

Wakil Kepala Departemen Adkesma: Irma Yanti Hadi

1. Adinda Maghriza

2. Ayuvania Yulian

3. Dina Chyntia

4. Indah Rahayu

5. Intannisa Nur Kibtiyah

6. Intan Hera Lestary

7. Muhammad Zikri Sandy

8. Yuman Akbar Nurmana

 

Kepala Departemen Kaderisasi: Muhammad Affandi

Wakil Kepala Departemen Kaderisasi: Hestianna

1. Ardhy Rifaldy Idris

2. Dilasy Purmegi

3. Eka Wulandari

4. Hanny Apriyani

5. Muhammad Ryhan Fajri

6. Neventari Safitri

7. Suryo Adibowo

 

Kepala Departemen Seni dan Olahraga: Daan Syadie Haddaqo

Wakil Kepala Departemen Seni dan Olahraga: Ismail

1. Alfiyanti Apriliana

2. Dian Ismawati

3. Laras Widyas Putri

4. Muhammad Bahrul Kamal

5. Mutiara Rahma Dewi

6. Regga Erya Atmaja Y

7. Reina Ayang

8. Rezal Saefudin

9. Siti Nafilah